您的位置:首页 > 招标信息 > 结果公示
96369话务客服人员劳务外包项目中标候选人公示
发布日期:2020-09-29 浏览:416次


96369话务客服人员劳务外包项目(招标编号:FWZB-2020-040)招标的评标工作已于2020929日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

/标段

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽皖信人力资源管理有限公司

安徽徽商人力资源管理有限公司

安徽正德人力资源咨询有限公司

投标报价(元)

6840000.00

6780000.00

6960000.00

服务期

24个月

24个月

24个月

投标人业绩

1.2020年中国电信合肥分公司营业业务外包服务项目

2.中国电信股份有限公司蚌埠分公司号百话务、电话外呼、营业等业务外包

3.中国电信股份有限公司2018年省客服中心10000号服务外包采购项目

4.苏宁云商集团呼叫中心业务外包项目。

1.中国邮政集团公司宣城市分公司快递包裹客服服务外包

2.广发银行信用卡中心电催业务外包项目;

3.中国邮政集团有限公司合肥市分公司主动客服服务外包;

4.安徽阳光信通电子科技有限公司客服项目外包服务协议。

1.中国邮政集团公司合肥市分公司客服外包项目;

2.中国邮政速递物流股份有限公司合肥市分公司客服服务外包项目;

3.合肥市 12333 热线电话服务项目;

4.顺丰合作项目;

5.中国移动合作项目。

项目负责人

姓名

马茜

束璐璐

朱桃森

学历

本科

本科

本科

业绩

1.2020年中国电信合肥分公司营业业务外包服务项目

2.中国电信股份有限公司蚌埠分公司号百话务、电话外呼、营业等业务外包

3.中国电信股份有限公司2018年省客服中心10000号服务外包采购项目

1.中国邮政集团公司宣城市分公司快递包裹客服服务外包

2.中国邮政集团有限公司合肥市分公司主动客服服务外包

1.中国邮政集团公司合肥市分公司客服外包项目;

2.中国邮政速递物流股份有限公司合肥市分公司客服服务外包项目;

二、否决投标情况

杭州春客网络科技有限公司未提交投标保证金,作无效标处理。

三、联系方式

招标人:安徽省高速公路联网运营有限公司

址:合肥市响洪甸路1200号

联系人:许先生

话:0551-68166260

招标代理:安徽省公路工程建设监理有限责任公司

地址:合肥蜀山经济开发区管理委员会七楼(合肥市井岗路68号)

人:吴工

话:0551-65590506,15212440516

四、公示期2020年929日至2020年109

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人和招标代理机构提出。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽皖通高速公路股份有限公司养护管理部投诉,电话:0551-63738408

本项目评标结果公示同时在中国招标投标公共服务平台、安徽省招标投标信息网、万博官方网站网、优质采云采购平台上发布。



招标人:安徽省高速公路联网运营有限公司

招标代理机构:安徽省公路工程建设监理有限责任公司

2020929